Об уроках математики - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

24 октября 2013 года в рамках городского месячника математики педагогами нашей школы были даны открытые уроки для учителей школы и города.

Варламова Е.А.(учитель высшей квалификационной категории) показывала урок по теме: «Сантиметр» в 1 «а» классе.

Кузнецова О.А. (учитель первой квалификационной категории) показывала урок по теме: «Целое уравнение и его корни» в 9 «а» классе.

Лопухова О.В. показывала урок по теме: « Арифметический квадратный корень» в 8 «а» классе.

Работа по подготовке и проведению открытых уроков не только способствует повышению квалификации учителя, совершенствованию профессионального мастерства, но и требует от него дополнительных усилий, проявления творчества.

Уроки были  проведены на высоком профессиональном уровне с использованием ИКТ. Ребята под руководством учителей работали активно, увлеченно. Хочется выразить большую благодарность всем ученикам, классным руководителям 1 а, 8а, 9а классов.