С концертом для учащихся начальной школы - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Становится традицией в конце учебного года встречать в стенах школы преподавателей и учеников детской музыкальной школы им. Аверкина.

У нас в гостях с концертной программой преподаватели Копанев Александр Николаевич, Непрокина Елена Семёновна со своими воспитанниками народного отделения (баян, аккордеон, гитара, балалайка).

Учащиеся начальных классов с огромным удовольствием слушали выступления юных музыкантов. Ведь среди них были учащиеся среднего звена нашей школы: Варламова Мария (гитара), Звонкова Анастасия (гитара). Громкими аплодисментами мы провожали гостей.

18 апреля Сасовская детская музыкальная школа  им. Аверкина отмечает свой юбилей55 лет.

Поздравляем творческий коллектив школы

с этой знаменательной датой!

Желаем процветания, творческих успехов, талантливых учеников!!!

изображение изображение изображение изображение