ВНИМАНИЕ! ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

ВНИМАНИЕ! ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!

Учащиеся 2 «а» класса (классный руководитель Митяева Г.П.) побывали на экскурсии в ПЧ – 40. Беседу на тему «Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте» провели Горбунова Ольга Петровна (сотрудница ПЧ-40) и Шувалов Сергей Александрович (сотрудник ж/д полиции).

Ребята посмотрели мультипликационный фильм по правилам безопасности и получили на память ценные подарки.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию