24 дня до Великой Победы!

16.04.2015

Приближается необычное по огромной значимости для каждого из нас событие — 70-летие Великой Победы. Многие учителя и выпускники нашей школы мужественно сражались на фронтах. Школа по праву является школой пяти героев Советского Союза. В городе Сасово 18 героев Советского Союза. Именами многих из них названы городские улицы, улицы на которых живем мы с вами. В канун Великой Победы хочется вспомнить поименно всех ветеранов войны. Во 2а классе прошла защита проекта «Я живу на улице героя». Автором проекта является ученица 2а класса Чиркова Анна (руководитель Варламова Е.А.). Аня рассказала присутствующим об истории своей улицы – улицы Малышева, названной в честь героя Советского Союза Малышева Виктора Федоровича.

Защита проекта прошла и в 8А классе. Симашов Сергей (руководитель Шаброва О.В) рассказал об улице Тюрина, названной в честь героя Советского Союза Тюрина Василия Федоровича.

24 дня до Великой Победы!