Отряд росгвардии имени героя Советского Союза Мишина А.С. - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Парта Героя

Мы живем в городе, воспитавшем 18 Героев Советского Союза, пять из которых учились в школе N106.

15 ноября - День призывника.

Всегда на страже!

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области провели занятия  для школьного отряда Рогвардии  имени героя Советского Союза Александра Мишина. Для ребят был подготовлен урок мужества, который рассказывал о  службе и истории спецподразделения. Ребята очень живо интересовались службой сотрудников Росгвардии,  сами рассказали  о выпускниках школы, ставших Героями, в том числе об Александре Мишине, в честь которого назвали свой отряд. Затем сотрудники Росгвардии провели с ребятами занятие по медицинской подготовке, рукопашному бою, тактической подготовке. Проведение  таких занятий укрепляют у ребят чувство патриотизма и уважение к военной службе.

Сад памяти

Отряд Росгвардии имени Героя Советского Союза Александра Мишина принял участие а акции  " Сад памяти" , посвященной 77- годовщине Великой Победы.Помним! Гордимся! Чтим!

Всегда на страже!

Ребята отряда Росгвардии имени Героя Советского Союза Александра Мишина посетили с экскурсией ВГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Рязанской области.» Экскурсию провел командир отделения Росгвардии Крепышев Денис Игоревич.

Спортивная эстафета

Сегодня сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области психолог ( полиграфолог) группы по военно-политической  работе капитан Гейсик Н. И ,  помощник начальника группы сил специального назначения капитан   Некрасов Б. М. , командир отделения Росгвардии Крепышев Д. И. , старший полицейский группы задержания Устинов А.М организовали для ребят отряда Росгвардии  имени Героя Советского Союза А. Мишина школы N106  спортивные соревнования.

Акция Школьный двор

Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы - снова выпал снег. И не просто снег, а много-много снега! Снег засыпал все дорожки и пути к школе, школьный двор . Поэтому и было решено провести  трудовой десант по уборке снега. Ребята  отряда Росгвардии имени Героя Советского Союза А. Мишина школы N106  вышли на очистку  школьной территории от снега. Работали дружно, слаженно, с улыбкой. Дружной компанией очищать  снег  оказалось намного интереснее. Теперь чисто!

Поговорим о мире

Ребята отряда росгвардии имени Героя Советского Союза А. Мишина школы N 106 приняли участие во внеклассном мероприятии, посвященном Дню мира.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем   отряд юнармейцев имени Героя Советского Союза В. Молодцова школы N106, который   принял участие в  областных военно-патриотических соревнованиях для детей и молодежи в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021». Юнармейцы заняли 6 место ( из 25 команд)! Ребята, вы большие молодцы! Желаем вам дальнейших спортивных побед и успехов!

Поздравляем участников смотра!

Поздравляем Отряд Росгвардии

имени Героя Советского Союза Александра Степановича  Мишина, занявшего 2 место в городском видео конкурсе  смотра строя и песни среди общеобразовательных учреждений :

«Звучит салют защитникам Отечества!»

Молодцы!

Читаем с Росгвардией.

Ребята отряда Росгвардии имени Героя Советского Союза А. Мишина школы N106  приняли участие в региональном  конкурсе сочинений: «Читаем с Росгвардией». Сегодня по видео связи были подведены итоги конкурса и награждены победители и призеры.

Грамоты вручил командир отделения Крепышев Денис Игоревич.

Поздравляем :

1 место – Грачева Настя 11 класс;

2 место – Бабаева Женя 11 класс;

3 место – Поляков Павел 10 класс.

МОЛОДЦЫ!