Профориентация - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Экскурсия в пожарную часть

10 сентября учащиеся 4А класса вместе с классным руководителем Куськовой Анастасией Николаевной  побывали на экскурсии в пожарной части.

Представители «Рязанского государственного агротехнического университета имени П.А Костычева»

26 апреля перед учащимися 9-11 классов выступили представители «Рязанского государственного агротехнического университета имени П.А Костычева». Ребятам рассказали о правилах приема, об профессиях, которые можно получить в университете, о досуговой деятельности студентов.

Родительское собрание

24 марта родители учащихся 9-х классов побывали на родительском собрании в сасовском индустриальном колледже имени полного Кавалера Ордена Славы Шемарова В.М. Для родителей была подготовлена выставка работ учащихся, экскурсия в мастерские, концерт, также перед присутствующими выступил директор колледжа Воронин С.М , он рассказал о правилах приема, о требованиях, предъявляемых к студентам колледжа, о досуговой деятельности учащихся.

Встреча с представителями касимовского педагогического колледжа

15 марта учащиеся  девятых классов встретились с представителями Касимовского педагогического колледжа.

Встреча с представителями Касимовского нефтегазового техникума

13 марта учащиеся  девятых классов встретились с представителями Касимовского нефтегазового техникума..

Родительское собрание Выбор профессии - это серьезно

15 февраля для родителей  учащихся 9-11 классов  было организовано  родительское собрание : « Выбор профессии - это серьезно». На собрании присутствовали гости: представитель сасовского летного училища , заслуженный пилот России Гордеев Владимир Владимирович, который рассказал о правилах приема в училище

Экскурсия на швейную фабрику

Учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Калошиной Тамарой Владимировной побывали на экскурсии на швейной фабрике.

Родительское собрание «Поговорим о профессиях»

22 ноября в школе прошло родительское собрание для учащихся и родителей 7-8 классов : «Поговорим о профессиях». Вопросы профориентации волнуют родителей не только выпускных классов.

Экскурсия по железной дороге

Учащиеся 5Б вместе с классным руководителем Калошиной Тамарой Владимировной класса побывали на экскурсии на железной дороге.

Встреча с представителем железной дороги

12 октября в 8А классе прошла встреча с представителем железной дороги. Ребятам рассказали о профессии машиниста и о правилах безопасности на железной дороге.

Ярмарка вакансий

12 декабря учащиеся посетили «Ярмарку вакансий», на которой выступили представители различных учебных заведений рязанской области.

Архив документов