Профориентация - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Родительское собрание Выбор профессии - это серьезно

15 февраля для родителей  учащихся 9-11 классов  было организовано  родительское собрание : « Выбор профессии - это серьезно». На собрании присутствовали гости: представитель сасовского летного училища , заслуженный пилот России Гордеев Владимир Владимирович, который рассказал о правилах приема в училище

Экскурсия на швейную фабрику

Учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Калошиной Тамарой Владимировной побывали на экскурсии на швейной фабрике.

Родительское собрание «Поговорим о профессиях»

22 ноября в школе прошло родительское собрание для учащихся и родителей 7-8 классов : «Поговорим о профессиях». Вопросы профориентации волнуют родителей не только выпускных классов.

Экскурсия по железной дороге

Учащиеся 5Б вместе с классным руководителем Калошиной Тамарой Владимировной класса побывали на экскурсии на железной дороге.

Встреча с представителем железной дороги

12 октября в 8А классе прошла встреча с представителем железной дороги. Ребятам рассказали о профессии машиниста и о правилах безопасности на железной дороге.

Ярмарка вакансий

12 декабря учащиеся посетили «Ярмарку вакансий», на которой выступили представители различных учебных заведений рязанской области.

Архив документов