Профориентация - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106»

Родительское собрание «Поговорим о профессиях»

22 ноября в школе прошло родительское собрание для учащихся и родителей 7-8 классов : «Поговорим о профессиях». Вопросы профориентации волнуют родителей не только выпускных классов.

Экскурсия по железной дороге

Учащиеся 5Б вместе с классным руководителем Калошиной Тамарой Владимировной класса побывали на экскурсии на железной дороге.

Встреча с представителем железной дороги

12 октября в 8А классе прошла встреча с представителем железной дороги. Ребятам рассказали о профессии машиниста и о правилах безопасности на железной дороге.

Встреча с представителями Касимовского педагогического колледжа

Учащиеся 9-х классов встретились с представителями Касимовского педагогического колледжа.

Экскурсия на ОАО Саста

Учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Марочкиной Натальей Александровной в рамках профориентации посетили ОАО «Саста».

Встреча с сотрудником Службы занятости

Сотрудник Службы занятости провела в 7А классе занятие: «Ошибки при выборе профессии»

Экскурсия в отделение полиции

8А класс вместе с классным руководителем Илларионовой Галиной Юрьевной побывали на экскурсии в отделении полиции.

Экскурсия в колледж

Учащиеся 9А класса вместе с классным руководителем Седых Т.А посетили мероприятие «Мир профессий», подготовленное студентами и педагогами сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы Шемарова В.М.

Встреча с представителем Летного училища

Для учащихся 9-х классов и их родителей была организована встреча с представителем летного училища, заслуженным пилотом РФ, начальником тренажерного центра - Гордеевым Владимиром Владимировичем.

Объявление

День открытых дверей в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева:

18 февраля 2017 года в 11 часов в ДК Университета
по адресу г. Рязань, ул. Костычева, 1

Встреча с сотрудником Службы занятости

Сотрудник Службы занятости Бычкова Любовь Ивановна провела занятие в 9Б классе «Многообразие мира профессий».

Встреча с курсантами

12 января выпускники 9-х классов встретились с курсантами училища ВДВ