Не упустите возможность оздоровить детей!

11.10.2017

ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» предлагает оздоровить детей в детском санаторно-оздоровительном центре «Колос». Путевки предоставляются бесплатно детям школьного возраста до 15 лет включительно.

Помимо получения оздоровительного эффекта дети смогут заняться разнообразной развивающей досуговой деятельностью (спортивной, творческой, музыкальной) под руководством опытных педагогов.

Для того, чтобы дети не отстали от школьной программы, проводятся учебные занятия. На территории ГБУ РО «ДСОЦ «Колос» действует лицензированная школа, где для ребят проводятся занятия по основным предметам. ?

Кроме того, в санаторно-оздоровительном учреждении имеется широкий спектр лечебных процедур – озокерит и парафинолечение, физиопроцедуры (более 10 наименований), массаж, как ручной, так и аппаратный, лечебная физкультура, ингаляции, различный виды водных процедур (циркуляционный душ, жемчужные ванны и др.), кислородный коктейль, диетотерапия и, конечно же – занятия в бассейне, который работает круглый год.

Для получения бесплатных путевок родителю (законному представителю) необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства (пребывания) ребенка.

Ближайшие заезды для детей в ГБУ РО «ДСОЦ «Колос» состоятся:

- с 13.11.2017г. по 03.12.2017г.;

- с 07.12.2017г. по 27.12.2017г.