В союзе с детским садом

22.11.2017

В рамках работы по преемственности школы и дошкольных учреждений на театрализованную экологическую сказку в 1 «а» класс, подготовленную Варламовой Еленой Александровной, была приглашена подготовительная группа ДОУ №6 (воспитатель Михайлова М.С., помощник воспитателя Логинова О.Н.).

Театрализованное представление было ярким, интересным, запоминающимся. Первоклассники выступили как настоящие артисты. Ребята особенно старались выступить хорошо, так как сами являются выпускниками ДОУ «Солнышко».

Директор школы Боровская Оксана Сергеевна вручила дошколятам памятные подарки. Провела небольшую экскурсию по зданию школы для малышей.

Дорогие дошколята! Мы ждём Вас – к нам, в первый класс в новом учебном году!

Сотрудничество продолжается!