Капелькой тепла согреем душу!

01.12.2017

Дарить доброту и радость в рамках Марафона добра "Капелькой тепла согреем душу!" стало традицией в нашей школе. 1 декабря для учащихся была проведена развлекательная программа «Мы разные, но мы вместе». К ребятам пришли весёлые скоморохи, которые играли, пели, развлекали детей. Праздник закончился сладким чаепитием.

«Мы уже не первый год проводим такие праздники для ребят. Это большая ответственность, но, видя, хорошее настроение, задорный блеск в глазах наших ребят, их радость, их улыбки - пониманием, какое хорошее, доброе дело мы сделали» -, сказала ученица 11 «А» класса Лубенцова Галя.