Вершина успеха

21.12.2017

Традиционно в конце года в большом зале МКЦ прошло чествование одаренных детей-победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня; всевозможных конкурсов: музыкальных, художественных, экологических; Президентских спортивных состязаний и игр, турслета обучающихся, а также педагогов. Присутствующих поздравили Глава администрации города Сасово Е.И. Рубцова, протоиерей Николай Бабачук, депутат Думы города Сасово А.А. Рыбин, депутат Думы города Сасово А.А. Горун, начальник УО города Сасово С.В. Горохова. Звучали слова благодарности и в адрес родителей одаренных детей. Мы поздравляем учащихся нашей школы, получивших заслуженные награды:

Номинация «Радость творчества»
Костикова Любовь 9Б класс