Акция Красная гвоздика

31.05.2018

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» – это не только символ памяти, но и символ помощи ветеранам боевых действий. Новое движение в нашей стране направлено на поддержку героев, которые рисковали жизнями в Великой Отечественной войне, в вооружённых конфликтах в Республике Афганистан и в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. Покупая значок с символикой гвоздики, вы делаете вклад в светлое будущее героев нашего Отечества.

Помнить – значит делать.

#КраснаяГвоздика #ПамятьПоколений

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» − это ваша возможность почтить ветеранов боевых действий и поддержать людей, которые рисковали своими жизнями ради мира в нашей стране. Значки с символикой гвоздики уже можно купить в магазинах наших партнеров по всей России. Среди них:  Магнит, Sela, Бахетле, Твой дом, Доброта.ru, Роснефть, Татнефть