Приходит осень золотая, приносит щедрые плоды

08.10.2018

Учащиеся 9А класса вместе с классным руководителем Шувариковой Ю.А посетили выставку «Приходит осень золотая ,приносит щедрые плоды». Творчество пожилых граждан было представлено во всей красе. Все работы были разнообразны и уникальны, ведь у каждого автора свое видение мира, мастерство, в каждое изделие вкладывалась доброта, радость души. Экскурсию по выставке провел заслуженный учитель, член городского Совета ветеранов Колошеина А.Г. Посещение выставки подарило всем присутствующим много положительных эмоций.