I ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ 1-4-Х КЛАССОВ «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

14.02.2019

В феврале 2019 года в г. Сасово прошла I городская научно-практическая конференция учащихся 1-4-х классов «Я – исследователь». Она проводилась по инициативе управления образования, муниципальной методической службы и городских методических объединений учителей начальных классов.
Школьники представили исследовательские проекты, которые они создали под руководством своих наставников: Варламовой Е.А., Урубковой М.В., Куськовой А.Н.

Поздравляем !!!

Сельдемирова Матвея – 1 место