Профессиональные олимпиады для педагогических работников

14.03.2019

Утверждение К. Д. Ушинского о том, что учитель живет до тех пор, пока учится, в современных условиях приобретает особое значение.  Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремится заявить о себе широкой общественности с целью повышения педагогического мастерства и распространения опыта своей работы. Конкурсы, профессиональные олимпиады помогают реализовать эти задачи.

ШМО учителей начальных классов

(Варламова Е.А., Куськова А.Н., Кузнецова А.А., Митяева Г.П., Филатова О.В., Чмыликова Н.С., Урубкова М. В., Шевлягина Н.А.)

приняло участие в Международных олимпиадах, организованных Порталом для целеустремлённых натур «Совушка» по темам:

• Развитие психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года.
  • Художественно-эстетическое воспитание.
  • Национальные цели и стратегические задачи развития РФ на период до 2024 года.
  • Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ и ОО.
  • «Дорожная карта» по формированию и введению национальной системы учительского роста.
  • Включённое (инклюзивное) образование: основные аспекты.

Учителя награждены Дипломами I, II, III степени!!!