Дарим частичку нашего сердца

10.11.2019

Классный руководитель 2А класса Урубкова Марина Викторовна провела в классе акцию: «Дарим частичку нашей души». Цель данной акции: изготовление поделок и открыток для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Марина Викторовна подготовила презентацию, рассказывающую о 18 героях- сасовцах, наших земляках. В рамках  областной акции :«Нам есть, кем гордиться»  подробно остановилась на подвиге Пундикова В.П и Азовкина Ю.П, рожденных в ноябре. Затем ребята с большой  ответственностью подошли к изготовлению поделок и открыток, каждый из них старался тем самым выразить свою благодарность ветеранам за мирное небо над головой . Все поделки ребята вместе с классным руководителем подарят ветеранам ВОВ и труженикам тыла.