Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

25.02.2020

10, 11 февраля в городе Рязани прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности . От СОШ N106 в нём участвовали Авдеев Михаил(11 класс ) и Васина Алёна ( 10 класс). Эти ребята  проделали огромную работу. Успешно преодолев школьный этап олимпиады по предмету ОБЖ, стали призёрами на муниципальном этапе, набрав большое количество баллов, позволивших им преодолеть необходимый порог  баллов и войти в рейтинг участников  регионального этапа. Огромную помощь и поддержку  по подготовке ко всем этапам олимпиады  ребятам оказывала учитель ОБЖ СОШ N106 Бертяева Наталья Николаевна.

Особенностью олимпиады по ОБЖ является то, что она состоит из двух этапов: теоретического и практического. Её участники должны обладать не только  запасом  теоретических знаний   по предмету, но и показать  силу, выносливость, ловкость,  различные навыки на практическом этапе.

По результатам  двух  этапов Васина Алёна стала призёром регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Поздравляем!!!Молодец!!!