Так держать!

26.01.2021

Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на платформе Учи. ру и состояла из интерактивных обучающих и тестовых заданий.

Над разработкой заданий онлайн-олимпиады трудилась большая команда профессионалов, в состав которой вошли специалисты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского, образовательной онлайн-платформы Учи. ру и сотрудники ГУОБДД МВД России.

«Зачастую причины того, что дети не соблюдают правил безопасного поведения на дороге, кроются в стремлении подражать нам, взрослым, и самое ужасное – нарушающим правила дорожного движения родителям, – отметил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Михаил Черников. — Вместе с Минпросвещения России мы уделяем особое внимание организации работы с детьми в образовательных организациях. Наша общая задача — воспитать грамотных и законопослушных участников дорожного движения. Фундамент этих знаний закладывается в самом раннем детстве и продолжает укрепляться на протяжении всей жизни человека».

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в выполнении заданий. Ребята награждены Дипломами победителей, Сертификатами участников и Похвальными грамотами!

1 «А» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены -14 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены – 9 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены – 6  чел.

1 «Б» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены -13 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены –  1 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса награждены - 10 чел.

2 «А» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены -10 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены – 2 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены - 5 чел.

2 «Б» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены -11 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены –  3 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены - 8 чел.

2 «В» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены -6 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса награждены – 2  чел.

3 «А» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены -9 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены –  3 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены - 11 чел.

3 «Б» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены -13 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены –  2 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 3-го класса награждены - 3 чел.

4 «А» класс

Дипломом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса награждены -9 чел.

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса награждены – 6 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса награждены - 6 чел.

4 «Б» класс

Похвальной  грамотой за участие в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса награждены –  5 чел.

Сертификатом участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса награждены - 2 чел.