Мы помним, мы гордимся!

30.04.2021

Учащиеся 7А класса школы N106 подготовили презентации, посвященные празднику Победы. Ребята рассказали о исторических  событиях 1941-1945 гг.,  о том, что с каждым годом  все дальше и дальше уходят события военной поры. Но время не имеет власти над тем, что люди пережили в войну. Это было очень трудное время. Советские солдаты  смело смотрели в глаза смертельной опасности. Их волей, их кровью добыта победа над сильным врагом. Память погибших воинов ребята  почтили минутой молчания. Все меньше остается в живых тех, кто сражался за Родину. Мы никогда не должны забывать этих людей, нам нужно сохранять мир на земле, чтобы больше никогда не пришлось испытать ужасов войны.