Будь готов! Всегда готов!

19.05.2021

Сегодня День детских общественных объединений . В рамках данного праздника в школе N 106  прошло торжественное мероприятие « Будь готов ! Всегда готов!». Учащиеся 5А класса вступили в ряды тимуровского отряда имени полного Кавалера Ордена Славы Шемарова В.М. Отряд создан в школе сравнительно недавно, но ребята отряда сделали уже много хороших и добрых дел. А сегодня отряд пополнился  новыми ребятами! Поздравить тимуровцев пришли бывшие руководители пионерского движения : секретарь учащийся молодежи и пионеров сасовского райкома комсомола Беляева Лидия Васильевна, студентка сасовского индустриального колледжа имени Полного Кавалера Ордена Славы Шемарова В.М Корбанкова Надежда Алексеевна, помощник депутата Государственной Думы Гнускина Галина Николаевна. Гости повязали ребятам красные галстуки, надели пилотки,  пожелали  быть активными, ответственными, целеустремленными, смело идти на встречу своей  мечте. Поздравляем с праздником!