Звездный дождь

25.05.2022

25 мая в каждом классе школы N106  прошли   внеклассные  мероприятия, посвященные награждению учащихся, которые своим трудом, своими знаниями, целями, стремлениями, достижениями заслужили особенную похвалу. Классные руководители вручили  грамоты отличникам учебы, активистам, спортсменам, активным участникам творческих  и других конкурсов. Таже благодарственные письма были переданы родителям.  Дорогие ребята! Желаем благополучия и новых свершений на благо нашей школы! Не останавливайтесь на достигнутом – двигайтесь только вперед! Желаем  веселых летних каникул. Пусть они будут согреты теплом, радостью открытий и веселых приключений, дружбой и полезными делами. До встречи в сентябре!»