Разговор о важном. Будь первым!

30.01.2023

30 января  занятия из цикла «Разговоры о важном»,  были  посвящены  теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности. Классные руководители  в ходе занятия напомнили  о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратился руководитель движения Григорий Гуров, который рассказал о направлениях РДДМ и о проектах, в которых можно поучаствовать уже сейчас.