Новогодняя сказка

26.12.2014

25 и 26 декабря прошли традиционные Новогодние представления для учащихся 1-4 классов. Сказка с игровой программой подготовлена учащимися 11 «а» класса.
Яркие персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Карлсон и Баба Яга, Снеговик и Пеппи Длинный Чулок, шайка Разбойников закружили малышей в танцах, играх. Музыкальным поздравлением всех приветствовала группа «Ёлки».
У всех было отличное настроение!
Развлекательную программу для 5-7 классов подготовили и провели учащиеся 10 «а» класса.

За подготовку и проведение Новогодних праздников
администрация школы
БЛАГОДАРИТ: